Ouverture des portes à Vierzon : 10h La fiche programme
Départ le Jeudi soirà 17h avec Pique Nique La fiche programme (à venir)
Rendez-vous à St Germain : 8h00 Rendez-vous à St Florent : 8h30 La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 6h15 La fiche Programme
Rendez-vous à St Germain : 6h30 La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 13h30 Rendez-vous à Bourges : 14h La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 6h20 La fiche programme
Départ à préciser La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 13h30 Rendez-vous à St Doulchard : 14h La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 8h30 La fiche programme
Championnat Régional junior et TC + Hightlight Sénior
Départ à préciser Fiche programme (à venir)
Rendez-vous à St Germain : 12h45 Rendez-vous à Aubigny : 13h30 La fiche programme
Samedi : ouverture des portes : 14h Dimanche : ouverture des portes : 8h30 et 14h La fiche programme
Départ à préciser (le vendredi) La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 14h La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 18h30 La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 8h Rendez-vous à St Florent : 8h30 La fiche programme
Coupe de France des régions pour les nageurs qualifiés en équipe du Centre
Rendez-vous à St Germain : 13h15 Rendez-vous à Vierzon : 14h La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 7h45 Rendez-vous à Vierzon : 8h30 La fiche programme
Départ à préciser... La fiche programme
Championnats N3 benjamins Sénior + hightlight
Rendez-vous à St Germain : 7h30 Rendez-vous à Bourges : 8h La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 13h15 Rendez-vous à Aubigny : 14h La fiche programme
Coupe de France Benjamins des départements, pour les enfants sélectionnés en équipe du Cher
Rendez-vous à St Germain : 8h Rendez-vous à St Florent : 8h30 La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 7h La fiche programme
Rendez-vous à St Germain : 7h La fiche programme
Départ le Jeudi à 17h avec Pique Nique La fiche programme (à venir)
Départ suivant les épreuves & qualifiés ... La fiche programme (à venir)
Départ suivant les épreuves & qualifiés... La fiche programme (à venir)
La fiche programme
La fiche programme Départ samedi matin
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
Championnats départementaux : La fiche programme Championnats départementaux benjamins : La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme Pass'Sports de l'eau le matin Pass'Compétition & Compétition locale l'après midi
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
Stage départemental Benjamins au CREPS de Bourges
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
Stage départemental benjamins Belleville sur Loire Sous réserve de qualification en équipe du cher
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
Championnat régional benjamine et challenge régional Toutes catégories La fiche programme
Coupe de France des régions minimes (équipe du Centre)
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
Coupe de France des départements benjamins (Equipe du Cher) La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
Championnat départemental été : la fiche programme Championnat départemental été benjamins : la fiche programme
La fiche programme
La fiche programme
La fiche programme